Стяжка кабельная белая 4×250 EH-K-007 от фирмы ElectroHouse является практически универсальной при разных монтажных работах и может применяться для сильной фиксации проводов и кабелей, стягивая их в пучки. Стойкая при воздействии на нее температурных перепадов от -35 до 85 °С, влияния большого количества солнечных лучей, механических, вибрационных нагрузок, агрессивной среды. Ее конструкция позволяет создавать надежное крепление, которое не имеет обратного хода, т. е. абсолютно неразборная. Состоит из пластичного упругого материала - нейлона. Має фіксуючий замок зі ступінчастою затяжкою, який можна регулювати, але у бік зменшення, тому що назад він не повертається, щоб неможливо було його зняти. Придбати стяжку кабельну від виробника якісних електротоварів ElectroHouse ви зможете у нас на сайті за оптимальною недорогою ціною.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 250 мм |
| Довжина стяжки | 0,25 м |
| Кількість в упаковці | 100 шт |
| Матеріал | Нейлон |
| Особливості | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Розмір | 4х250 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Колір | Білий |
| Ширина | 4 мм |
- Ціна: 77 ₴



