Стяжка кабельная белая 5×350 EH-K-014 от знаменитого изготовителя качественной электропродукции ElectroHouse обретает обширное использование в разных специфичных условиях эксплуатации. В основном, специализирован для крепления проводов либо кабелей, при этом с ее помощью разрешено их объединять в пучки. Совсем удобна при монтаже и скоро собирается. Делается из крепкого и гибкого материала - нейлона. При установке она гарантирует ступенеобразную затяжку благодаря собственной конструкции, потому ее нереально снять. Она не нарушает ничего, потому что полностью не опасна в процессе эксплуатации. Має можливість терпіти різні зміни середовища, що знаходиться навкруги: перепади температур в діапазоні від 35 до 85 °С, вібрації, ультрафіолетове випромінювання і т. д. Купити стяжку кабельну від фірми ElectroHouse ви можете на нашому веб-сайті за найбільш гарною не підвищеною ціною. Будемо дуже щасливі обоюдовыгодной спільній роботі.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 350 мм |
| Довжина стяжки | 0,35 м |
| Матеріал | Нейлон |
| Особливості | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Розмір | 5х350 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Колір | Білий |
| Ширина | 5 мм |
- Ціна: 166,44 ₴



