Стяжка кабельная чёрная 5×200 EH-B-011 от известного бренда ElectroHouse надежно и быстро зафиксирует и свяжет электропровода в пучки и при этом создаст безопасное и долговременное в эксплуатации крепление. Применяться может в промышленности, хозяйстве, строительстве, быту и т. д. при выполнении разных монтажных работ. Изготовлена из материала, на базе полиамида - нейлона, обладающего сильной гибкостью и прочностью. Благодаря этому выдерживает разность температур от -35 до 85 °С, вибрацию, механические нагрузки, повышенное УФ-излучение и т. д. За конструктивними характеристиками проста і складається зі смуги з ребристою і рифленою поверхнею, а також з фіксуючим замком. Абсолютно не стирає ізоляцію проводів і не знімається, бо не має зворотного ходу. Придбати стяжку кабельну від виробника високоякісної электропродукции ElectroHouse можна на нашому сайті по найдешевшій ціні.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 200 мм |
| Довжина стяжки | 0,20 м |
| Кількість в упаковці | 100 шт |
| Матеріал | Нейлон |
| Особливості | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Розмір | 5х200 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 5 мм |
- Ціна: 84,36 ₴



