Стяжка кабельная чёрная 5×450 EH-B-015 от знаменитого бренда ElectroHouse надежно и скоро закрепит, свяжет электропровода в пучки и при этом сформирует не опасное и длительное в эксплуатации крепление. Использоваться имеет возможность в промышленности, хозяйстве, строительстве, быту и т. д. при исполнении различных монтажных дел. Сделана из материала, на основе полиамида - нейлона, владеющего большой эластичностью и прочностью. Благодаря этому переносит разницу температур от -35 до 85 °С, вибрацию, механические нагрузки, завышенное УФ-излучение и т. д. За конструктивними рисами звичайна і складається зі смуги з ребристою і рифленою поверхнею, а ще з фіксуючим замком. Повністю не стирає ізоляцію проводів і ніяк не знімається, бо ніяк не володіє зворотнім ходом. Купити стяжку кабельну від виробника якісної электропродукции ElectroHouse можливо на нашому веб-сайті за найбільш недорогий вартості.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 450 мм |
| Довжина стяжки | 0,45 м |
| Кількість в упаковці | 100 шт |
| Матеріал | Нейлон |
| Особливості | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Розмір | 5x450 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 5 мм |
- Ціна: 225,23 ₴



