Стяжка кабельная белая 3.6×250 EH-K-004 от производителя ElectroHouse выполнена в виде стяжной ленты, которая имеет прямое предназначение - стягивание и связывание электропроводов в пучки. Является полезным электротехническим изделием для многих электромонтажных работ, в особенности при прокладывании электрокабельных магистралей. Также хомут пластиковый возможно использовать и для других целей, в том числе и для маркировки различных изделий. Часто она незаменима на производстве, в быту, хозяйстве и прочих сферах. Зроблений хомут стяжний з нейлону, який характеризується гнучкістю, зносостійкими і протипожежними властивостями. Витримує високі і низькі температури, вплив вібрацій і механічних навантажень і так далі. Її можливо застосовувати на вулиці, так як вона переносить атмосферні опади.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 250 мм |
| Кількість в упаковці | 100 шт |
| Матеріал | Нейлон |
| Особливості | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Розмір | 3х250 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Колір | Білий |
| Ширина | 3 мм |
- Ціна: 57,38 ₴



