Изолирующая лента синего цвета Артикул: EH-AHT-1803 изготовления ElectroHouse толщина 0,15мм, ширина 18мм, длинна 11м. Состоит из поливинилхлоридной оболочки и покрытой клеевым составом. Имеет разнообразный спектр применения на предприятии, и в быту при проведении электрических действий. Нужна при скреплении и монтаже, фиксации упаковки и других нужд. Поскольку ПВХ выделяется влагонепроницаемостью, изолирующая лента стала незаменимым помощником в выполнении наружных электротехнических работ так как невосприимчива к осадкам и высокой сырости в помещении. Для ізолювання оголених відрізків проводів необхідно три шари обгортання. Продукція нашої компанії відповідає Європейським стандартам і сертифікована в Україні.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Колір | Синій |
| Матеріал | ПВХ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 11 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | -50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Ціна: 17,78 ₴




