Вы можете купить на нашем сайте компании ElectroHouse изолирующую ленту поливинилхлоридного материала, покрытую нетоксичным клеевым составом. Она имеет вид 0,15 мм толщины, 18 мм ширины, 11м длинны (желто-зеленая). Лента характеризуется стойкостью к высокому напряжению, хорошо переносит перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, растяжение от первоначальной состояния составляет 240%. Влагостойкость позволяет использовать её не только в помещении, но и на открытых пространствах где необходима изоляция электрических проводников. Також застосовується при монтажі, фіксації, упаковку і так далі. Продукція відповідає Європейським стандартам і сертифікована в Україні.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 11 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | -50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Колір | Жовто-зелений |
| Ширина | 18 мм |
- Ціна: 18,92 ₴




