Изолирующая лента артикул: EH-AHT-1812 из поливинилхлоридного состава, с односторонним нанесением нетоксичного клея, производства компании ElectroHouse. Моток имеет вид 0,15мм толщину пленки, 18мм ширину, 11м длину. В упаковке находятся большой выбор цветов «ассорти» для удобства использования. Обладает такими полезными свойствами: способность выдерживать высокое напряжение, стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, переносить 240% растяжения от своего первоначального состояния. Важкозаймисті, вологонепроникна і як наслідок часто використовується для вуличних робіт, пов'язаних з електрикою, так як несприйнятлива до складних погодних умов.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина | 11 м |
| Додаткові характеристики | Матеріал: ПВХ |
| Розтягнення | 240% |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-вивідувач товару | Китай |
| Температурний діапазон | -50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Колір | Асорті |
| Ширина | 18 мм |
- Ціна: 177,76 ₴




