Изолирующая лента из поливинилхлоридного материала, толщина пленки 0,15мм, ширина 18мм, длина 17м, белого цвета с односторонним покрытием не токсичного клеевого состава производства компании ElectroHouse. Прекрасно держится на пластмассовых, металлических и других гладких поверхностях. Не выделяет резкого запаха. Выдерживает растяжение от первоначального размера до 240%. Характеризуется стойкостью к высокому напряжению, хорошо переносит перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию. Вологостійкість дозволяє експлуатувати її не тільки в приміщенні, але і на відкритих просторах, де необхідна ізоляція електричних провідників. Продукція відповідає Європейським стандартам і сертифікована в Україні.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Колір | Білий |
| Матеріал | ПВХ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 17 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | -50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Ціна: 25,08 ₴





