Когда вам понадобится решить проблему с поврежденной изоляцией проводов, фиксацией или их закреплением в таких случаях вам подойдет изолирующая лента белого цвета, изготовленная из поливинилхлоридного состава с односторонним покрытием не токсичного клея без резкого запаха. Толщина пленки 0,15мм, ширина 18мм, длина 25м обладает хорошей эластичностью, растяжение от первоначального размера составляет 240% также не поддерживает горение. Лента стойка к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию. Добре тримається на гладких поверхнях, таких як пластмаса, скло, метал, плитка, картон і так далі. Продукція відповідає всім Європейським стандартам і сертифікована в Україні.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Колір | Білий |
| Матеріал | ПВХ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 25 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | -50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Ціна: 37,97 ₴




