Катушка контактора 5БЮ520011 220В
Котушка до контактору тип 5БЮ520011 220В призначена для електромагнітного приводу контактів контактора змінного струму типу КТ.
Напруга змінного струму 220В,
Використовується в контакторах КТ6023 (КТ6022, КТ6024) 160А і КТ6013 (КТ6012, КТ6014) 100А
КТ 6023 — контакторы с открытым естественным воздушным охлаждением применяют для включения/отключения подачи электроэнергии в сети переменного тока величиной до 160А, рассчитанные на цепи с напряжением до 380 В переменного тока (частоты 50 и 60Гц). Обычно применяется в подъемно-крановых механизмах.
Номинальный ток главной цепи, - А 160
Напряжение на главных контактах, В - 380
Исполнение - без блокировки
Степень защиты IP - 00
Крепление - болтами к поверхности
Полюсов - 3
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Позначення виробника | Котушка 5БЮ520011 220В |
| Користувальницькі характеристики | |
| Рід струму | змінний |
| Тип контактора | Нереверсивний |
| Номінальна напруга котушки | 220 В |
| Тип керуючого струму | Змінний |
| Напруга, В | 220 в |
| Тип котушки | 5БЮ520011 220В |
| Гарантійний термін | 12 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 450 ₴





