Драйвер для уличного светильника 50Вт IN:85-265 В, OUT:22-42 В 1500 мA IP65
от компании Electro House предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током.
Светодиодный драйвер EH-DRV-50 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Защита от короткого замыкания на выходе позволяет защитить подключенное устройство даже при выходе LED драйвера из строя.
Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита (IP) | IP65 |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Выходное напряжение | 22-42 |
| Выходной ток | 1500 мA |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
- Цена: 348,92 ₴






