Стяжка кабельная Белый 5х450 мм 100шт./п. EH-K-015 от изготовителя качественной электротехнической продукции Electro House владеет широким использованием от фиксации электропроводов до исполнения разных монтажных креплений любой сложности. Она ставится совсем быстро и совершенно не трудно. Конструкция владеет ступенеобразной затяжкой, которая совсем надежна и совсем не снимается назад. Изготовлена из прочного нейлона - гибкого пластичного материала. Не опасна в процессе эксплуатации и выдерживает довольно немало наружных воздействий, таковых как: действия больших температур, УФ-излучения в большом количестве, механические и вибрационные перегрузки и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 мм |
| Длина стяжки | 0,45 м |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не содержит галогенов, Стойкость к вибрации, Стойкость к УФ |
| Размер | 5х450 мм |
| Температурный диапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомуты (стяжки) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 226,34 ₴



