PZ829B Реле уровня жидкости двухуровневое, без регулятора чувствительности, без зондов
- Нет в наличии
- Код: PZ-829-B
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Реле уровня жидкости PZ-829B (ДР-829)
Двухуровневое, без регулятора чувствительности, без зондов.
Назначение:
реле PZ-829B предназначено для выявления наличия жидкости, которая проводит электрический ток на уровне высоты вмонтированных детекторов.
Действие:
если уровень жидкости упадет ниже положения МИН (электроды МИН и ЗАГ разомкнуты) - замыкаются контакты выходного реле 11-12 и 8-9. Если уровень жидкости поднимется выше положения МАКС (замкнутся электроды МАКС и ЗАГ) - замыкаются контакты выходного реле 11-10 и 8-7.
Технические характеристики:
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Диапазон рабочих температур | От -25°С до +50°С |
| Потребляемая мощность | 1,1 Вт |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Задержка срабатывания | Для уровня МИН 1 - 2 с Для уровня МАКС не более 5 с |
| Тип зонда | PZ-2 |
| Габаритные размеры | 3 модуля типа S (52,5 мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: Цену уточняйте



