Реле уровня жидкости PZ-829RC (ДР-829Р)
Двухуровневое, с регулятором чувствительности, c зондами
Назначение:
реле PZ-829RC предназначено для выявления наличия жидкости, которая проводит электрический ток на уровне высоты вмонтированных детекторов.
Действие:
если уровень жидкости упадет ниже положения МИН (электроды МИН и ЗАГ разомкнуты) - замыкаются контакты выходного реле 11-12 и 8-9. Если уровень жидкости поднимется выше положения МАКС (замкнутся электроды МАКС и ЗАГ) - замыкаются контакты выходного реле 11-10 и 8-7. Реле PZ-829RC имеет дополнительно регулятор чувствительности на проводимость жидкости.
Технические характеристики:
Напряжение питания 220 В
Максимальный ток нагрузки 16 А
| Диапазон рабочих температур | От -25°С до +50°С |
| Сигнализация питания | Зеленый светодиод |
| Выносливость контактов | 10^5 включений |
| Потребляемая мощность | 1,1 Вт |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Группы выходных контактов | 2 переключающих |
| Задержка срабатывания | Для уровня МИН 1 - 2 с Для уровня МАКС не более 5 с |
| Максимальное напряжение | Менее 6 В |
| Сигнализация состояния контактов | 2 красных светодиода |
| Тип зонда | PZ-2 |
| Чувствительность | 1 - 100 кОм |
| Монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |
| Габаритные размеры | 3 модуля типа S (52,5 мм) |
Схема включения:

Диаграмма работы:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 2 390 ₴





