Реле лестничное F&F AS-214 (РЧ-611), 24В, 16A
Назначение: реле лестничное AS-214 предназначено для поддержания включенным освещения лестничных клеток, коридоров и других объектов в течении определенного промежутка времени.
Действие: реле лестничное включается однопозиционным выключателем и поддерживает освещение в течение промежутка времени, установленного потенциометром (от 0,5 до 10 минут). После окончания отсчета установленного времени освещение будет автоматически выключено.
Технические характеристики:
| Напряжение питания | 24 В AC/DC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 16 A |
| Конфигурация контактов | 1 × NO |
| Гальваническая развязка контактов | НЕТ |
| Задержка срабатывания включения | меньше 1 сек. |
| Потребляемая мощность | 0,56 Вт |
| Подключение | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| Задержка выключения | 0,5 ÷ 10 хв. |
| Работа с выключателями с подсветкой | НЕТ |
| Антиблокировка | НЕТ |
| Размер | 1модуль (18 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | -25 ÷ 50 °C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 634 ₴





