Импульсное реле BIS-412-LED, групповое, 220В, 16А
Назначение:
Реле импульсное групповое (гостиничное) BIS-412 предназначено для работы в группе.
Действие:
одно реле BIS-412 позволяет включать и выключать нагрузку при последовательном импульсе, который может быть вызван нажатием на однопозиционный выключатель. Групповая схема позволяет одним нажатием включить и выключить нагрузку как в отдельно взятой группе, так и всех потребителей. На пиктограммах и схемах: ЗВ - задействовать все, ВВ - отключить все, ЗО - задействовать отдельное импульсное реле.
Замечание: BIS-412 может работать с однопозиционными выключателями с неоновой подсветкой.
BIS-412 исполняется в следующих версиях:
- BIS-412-230 V - базовая модель з одним реле 16 A;
- BIS-412-LED-230 V – с защитой контактов от большого пускового тока. Такого ка у: ламп LED, ламп ESL, трансформаторов электронных и т.д.;
- BIS-412M-230 V – с памятью состояния контактов. После пропадания напряжения питания реле, и повторном появлении напряжения питания, контакты реле вернутся к положению в котором они были до пропадания напряжения;
- BIS-412M-LED-230 V - с защитой контактов от большого пускового тока и с памятью состояния контактов;
Характеристики: |
|
| Напряжение питания | 165÷265 В AC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 16 A |
| Защита от пусковых токов | ДА |
| Задержка срабатывания включения | 0,1 – 0,2 с |
| Потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| Подключение | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Задержка выключения | НЕТ |
| Работа с выключателями с подсветкой | ДА |
| Центральное управление | ДА |
| Память состояния контактов | НЕТ |
| Ток импульса управления | 1 мА |
| Количество каналов | 1 |
| Радиоуправление | НЕТ |
| Размер | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| Монтаж | На DIN-рейку 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | Від -25°С до +50°С |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гаринтия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 979 ₴





