Бистабильное реле групповое BIS-412P
Электронное бистабильное реле обеспечивает включение освещения или другого устройства с нескольких разных точек с помощью параллельно соединенных кнопок правления (однопозиционных выключателей).
BIS-412P позволяет создавать группы реле, состоящих минимум из 2 шт., для которых возможно центральное управление по принципу "Включить все" и "Отключить все". Одновременно каждое реле в группе может управляться независимо с использованием локального входа управления.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 165÷265 В AC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 16 A |
| Конфигурация контактов | 1 × NO |
| Гальваническая развязка контактов | НЕТ |
| Защита от пусковых токов | НЕТ |
| Потребляемая мощность | 0,7 Вт |
| Подключение | затискачі гвинтові 2,5 мм2 |
| Задержка выключения | НЕТ |
| Работа с выключателями с подсветкой | ДА |
| Центральное управление | ДА |
| Память состояния контактов | НЕТ |
| Ток импульса управления | менше 5 мА |
| Количество каналов | 1 |
| Радиоуправление | НЕТ |
| Размер | Ø54 (48×43 мм), висота: 20 мм |
| Монтаж | В монтажной коробке Ø60 мм |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гаринтия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Диапазон температур | |
| Диапазон рабочих температур | -25 ÷ 50 °C |
| Характеристики | |
| Задержка включения | 0,1 ÷ 0,2 сек |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 923 ₴





