Сумеречное реле AZ-112-24V 24В 16А
Назначение: сумеречное реле AZ-112 предназначено для автоматического включения освещения на улицах и площадях, витрин магазинов, реклам и т.д., в сумерках и выключения такого освещения на рассвете.
Действие: внешний зонд реле надо монтировать в месте, где есть постоянный доступ естественного дневного света, изменение интенсивности которого вызывает включение или выключение освещения. Момент включения освещения пользователь может установить потенциометром. Оборот в сторону "луны" - включение освещения при меньшей интенсивности естественного света, оборот в сторону "солнышка" - при большей. Реле оборудован системой задержки включения и выключения освещения, таким образом он обезвреживает влияние помех (например, атмосферных разрядов) на работу реле.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 24 В AC/DC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 16 А |
| Конфигурация контактов | 1xNO |
| Гальваническая развязка контактов | ДА |
| Защита от пусковых токов | НЕТ |
| Порог срабатывания | 2÷1000 Lx |
| Гистерезис | 15 Lx |
| Задержка срабатывания включения | 10 секунд |
| Задержка срабатывания отключения | 20 секунд |
| Датчик | Внешний |
| Потребляемая мощность | 0,56 Вт |
| Диапазон рабочих теператур | -25 ÷ +50 °C |
| Уровень защиты | IP40 |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Порог включения | Регулируемый |
- Цена: 1 303,28 ₴





