Сумеречное реле F&F AZH-LED, 10А
Назначение реле AZH-LED:
Реле AZH-LED преднадназначено для автоматического включения освещения (нагрузки) в сумерки и выключения на рассвете.
Область применения реле AZH-LED:
Для управления освещением улиц, витрин магазинов, рекламы, автостоянок, железнодорожных переездов, остановочных пунктов, строек, коттеджей и т. п., а также для использования в устройствах промышленной и бытовой автоматики.
Принцип работы реле AZH-LED
Принцип работы реле AZH-LED основан на измерении уровня освещённости фотодатчиком (встроенным или выносным). Порог включения регулируется потенциометром.
Для защиты от ложных срабатываний при случайном освещении или затемнении фотодатчика предусмотрена задержка времени выключения и включения, соответственно.
Характеристики реле AZH-LED: |
|
| Напряжение питания | 220 В АС |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 10 А |
| Конфигурация контактов | 1хNO |
| Порог срабатывания | 2 ÷ 1000 Lx |
| Гистерезис | 15 Lx |
| Задержка срабатывания включения | 10 с. |
| Задержка срабатывания отключения | 20 с. |
| Подключение | ОМ 3×0,75 мм2; довжина 0,8 м |
| Размер | 51×67×26 мм (± 1 мм) |
| Диапазон рабочих теператур | -25 ÷ +50 °C |
| Уровень защиты | IP65 |
| Гаринтия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Порог включения | Регулируемый |
- Цена: 810 ₴






