Лестничное реле F&F AS-B220, 230 В, 16 А
Назначение:
реле лестничное AS-B220 предназначено для поддержания включенным освещения лестничных клеток, коридоров и других объектов в течении определенного промежутка времени.
Действие:
реле лестничное включается однопозиционным выключателем и поддерживает освещение в течение промежутка времени, установленного потенциометром (от 0,5 до 10 минут). После окончания отсчета установленного времени освещение будет автоматически выключено.
Реле могут работать с однопозиционными выключателями с неоновой подсветкой.
Характеристики: |
|
| Напряжение питания | 230 В AC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 16 A |
| Конфигурация контактов | 1 × NO |
| Гальваническая развязка контактов | НЕТ |
| Задержка срабатывания включения | менше 1 сек. |
| Потребляемая мощность | 1,2 Вт |
| Подключение | зажимы винтовые 4,0 мм2 |
| Задержка выключения | 0,5 ÷ 10 хв. |
| Работа с выключателями с подсветкой | ДА |
| Антиблокировка | НЕТ |
| Размер | 2 модуля (35 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | -25 ÷ 50 °C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 606 ₴





