Импульсное реле BIS-416, два независимых канала, 220В, 2х8А
Назначение:
реле импульсное BIS-416 предназначено для включения/выключения освещения, электроустановок и т.п. из нескольких мест при помощи параллельно соединенных кнопок. Реле имеет две секции и позволяют с соответствующей последовательностью управлять двумя нагрузками. Управление состоянием реле осуществляется по двухпроводной линии путем нажатия любой кнопки.
Область применения:
освещение проходных помещений: длинных коридоров, лестничных маршей и т.д. (включение на входе, выключение на выходе).
Принцип работы:
при поступлении импульса на управляющий вход реле происходит переключение его выхода в противоположное состояние, при следующем импульсе - в исходное. В отличие от контакторов, электроэнергия потребляется только в момент переключения.
Включение нагрузки щосуществляется нажатием любого однотактового выключателя (кнопки без фиксации), выключение - следуюим нажатием.
Характеристики: |
|
| Напряжение питания | 165÷265 В AC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 8 А |
| Конфигурация контактов | 2 × NO |
| Гальваническая развязка контактов | НЕТ |
| Защита от пусковых токов | НЕТ |
| Задержка срабатывания включения | 0,1 ÷ 0,2 сек |
| Потребляемая мощность | 0,7 Вт |
| Подключение | клеммы винтовые 2,5 мм2 |
| Задержка выключения | НЕТ |
| Задержка включения | НЕТ |
| Работа с выключателями с подсветкой | ДА |
| Центральное управление | НЕТ |
| Память состояния контактов | НЕТ |
| Ток импульса управления | менше 5 мА |
| Количество каналов | 2 |
| Радиоуправление | НЕТ |
| Размер | Ø54 (48×43 мм), высота: 20 мм |
| Монтаж | В монтажной коробке Ø60 мм |
| Диапазон рабочих теператур | -25 ÷ 50 °C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гаринтия | 24 месяца |
| Производитель | EA F&F |
| Страна производитель | Беларусь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 080 ₴





