Датчик движения ИК DR-06B, потолочный, черный
Потолочный, IP40, цвет черный
Назначение:
Датчик движения служит для автоматического отключения/включения освещения в случае появления человека либо другого объекта в таких местах, как коридоры, дворы, подходы и подъездные пути, гаражи, и т. д.
Характеристики
| Напряжение питания - 230 В AC |
| Максимальный ток нагрузки - (AC-1) 4 А |
| Время выключения - 3 сек÷12 минут. (±3 мин). |
| Чуствительность к освещенности - 10÷2000 Lx |
| Обнаружение движения - 0,6÷1,5 м/сек |
| Поле обнаружения - горизонтально на 360° |
| Макс. регулируемый радиус обнаружения - (ч: 2.5 м, Темп. 24 °C) 5 м |
| Высота установки датчика - 2,5÷3,5 м |
| Мощность подключенной лампы накаливания - 800 Вт |
| Мощность подключенной лампы флуоресцентной - 400 Вт |
| Тип - детекция инфракрасного излучения |
| Подключение - винтовые клеммы 1,0 мм2 |
| Момент затяжки - 0,25 Нм |
| Потребляемая мощность - режим ожидания/работа 0,10 Вт/0,45 Вт |
| Рабочая температура - 10÷40°C |
| Размеры - -115 мм, h 47 мм |
| Монтаж - на поверхность |
| Степень защиты - IP40 |
| Цвет - Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 115 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 577 ₴






