Датчик движения микроволновой F&F DRM-07, с функцией присутствия
Назначение:
Датчик движения служит для автоматического отключения и включения освещения в случае появления человека либо другого объекта в таких местах, как коридоры, дворы, подходы и подъездные пути, гаражи, и т. д. DRM-07 может использоваться как датчик присутствия.
Датчик микроволновой позволяет обнаружить движение через деревянные плиты, гипсокартонные плиты, стекло и пластик.
Характеристики
| Напряжение питания - 230 В AC |
| Максимальный ток нагрузки (АС-1) - 6 А |
| Порог срабатывания - регулируемый 3÷2000 Lx |
| Задержка срабатывания - менее 1 сек. |
| Частота микроволнового излучения - 5,8 Ггц |
| Максимальная мощность излучения - 0,2 мвт |
| Радиус обнаружения - регулируемая (по высоте, равной 2,5 м) 0,5÷5,0 м |
| Время включения приемника - регулируемый 10±3 сек ÷ 12±1 минут. |
| Обнаружение движения - 0,6÷1,5 м/сек |
| Поле обнаружения - горизонтально 0°÷180° |
| Высота установки датчика - 1,0÷1,8 м |
| Тип обнаружения - свч-излучение |
| Подключение - винтовые клеммы 1,0 мм2 |
| Момент затяжки - 0,25 Нм |
| Потребляемая мощность - 0,9 Вт |
| Рабочая температура - -25÷50 °C |
| Внешние размеры: 80×80×48 мм; паз: Ø55 мм, h: 33 мм; монтажное отверстие: Ø60mm |
| Монтаж - скрытый |
| Степень защиты - IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 80 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 770 ₴




