Тумблер П2Т-8
Трехполюсные тумблеры П2Т-8 предназначены для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока в радиоэлектронной аппаратуре.
Климатическое исполнение В и УХЛ.
Технические данные П2Т-8
Усилие переключения – от 2,5 до 30 Н (от 0,25 до 3,0 кгс)
Сопротивление электрического контакта:
– для изделий с приемкой «СКК» – не более 0,15 Ом;
– для изделий категории качества «ВП» – не более 0,01 Ом
Сопротивление изоляции – не менее 1 000 МОм
Электрическая прочность изоляции – 1 100 Вэфф
Диапазон рабочих температур – от минус 60°С до +85°С
Срок сохраняемости изделий – 15 лет
| Размеры корпуса | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ручки | 19 мм |
| Количество контактов | 6 |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Цвет ручки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Обозначение производителя | Тумблер П2Т-8 |
- Цена: 100 ₴




