Датчик движения F&F DR-09, функция датчик присутствия
Назначение:
Датчик движения и датчик присутствия используются для автоматического временного включения освещения в случае появления или присутствия человека или иного объекта в таких местах, как коридоры, внутренние дворы, подъездные пути, гаражи и т.д. Может использоваться как датчик присутствия.
Действие:
Датчик обнаруживает источники инфракрасного излучения. Анализируются такие параметры, как: размер объекта, количество излучения тепла и скорость движения между отдельными секторами обнаружения. Движение в зоне действия автоматически включает освещение. С момента включения, непрерывное движение приводит к увеличению промежутка времени освещения. Отсутствие движения в зоне действия приводит к отключению освещения через установленный промежуток времени. При возобновлении движения в зоне действия датчика освещения включится снова на установленный промежуток времени. Характер действия позволяет использовать DR-09 как датчик присутствия. Датчик движения оснащен сумеречным автоматическим устройством, препятствующим включению регулируемого освещения в течение дня. Состояние выявления и готовность включить освещение активизируется только в сумерки. Активации датчика может регулироваться пользователем с помощью потенциометра. Кроме того, можно настроить активацию приемника в диапазоне от 10 с до 15 минут. Изменения температуры могут влиять на обнаружение движения.
Характеристики
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Схемы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 50 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 792 ₴





