Датчик движения СВЧ F&F DRM-08
Назначение:
Датчик движения СВЧ предназначен для автоматического включения освещения на определенный промежуток времени в случае появления движущегося объекта в зоне его действия. Может использоваться для включения освещения на лестничных клетках, дворах, в подъездах, гаражах и т. Датчик СВЧ реагирует на движение объекта через деревьянные, стеклянные, гипсо-картонные и изготовлении из других искусственных материалов перегородки (стены).
Действие:
Датчик СВЧ излучает и принимает электромагнитные волны высокой частоты 5.8 ГГц. Датчик реагирует на изменения в отражении электромагнитных волн, вызванных движением объекта в зоне действия датчика. Датчик реагирует на движение объекта к себе и от себя. Движение в зоне действия датчика приводит к автоматическому включению освещения. Длительное движение объекта в зоне действия датчика приведет к включению освещения на больший промежуток времени. Если движение объекта прекратилось, освещение автоматически выключается через установленный промежуток времени. При возобновлении движения объекта в зоне действия датчика освещения включится снова на установленный промежуток времени сначала. По окончании заданного времени освещения отключается автоматически. Датчик предназначен для работы в темное время суток и имеет встроенное сумрачное реле, которое делает невозможным работу датчика в светлое время суток. Время, на которое включается освещение, и момент включения датчика, в зависимости от освещения зоны его действия, может быть отрегулирован пользователем. Дополнительно существует возможность регулирования радиуса действия датчика. Датчик может работать внутри помещения. Изменения температуры не влияют на работу датчика.
Характеристики
| Напряжение питания | |
| Напряжение питания | 180 - 253 В ~ |
| Характеристики: | |
| Тип | Проводные |
| Диапазоны тока | |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Диапазон температур | |
| Диапазон рабочих температур | От -25°С до +50°С |
| Характеристики | |
| Объект детекции | Движение |
| Потребляемая мощность | 0,9 Вт |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 1 мм^2 |
| Включения потребителя | Регулируемый от 10 с до 12 мин |
| Задержка срабатывания | 1 с |
| Иммунитет от домашних животных | Нет |
| Мощность излучения | 10 мВ |
| Порог срабатывания | Регулируемый 3 - 2000 лк |
| Радиус действия | 360° |
| Частота микроволнового излучения | 5,8 ГГц |
| Монтаж устройства | Двумя шурупами к основанию |
| Тип монтажа | Накладной |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | Регулируемая (для h = 1-6 м) 1 - 8 м |
| Степень защиты | ІР 20 |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 80 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 756 ₴



