Катушка контактора 5БЮ520011 380В
Катушка к контактору тип 5БЮ520011 380В предназначена для электромагнитного привода контактов контактора переменного тока типа КТ.
Напряжение переменного тока 380В,
Используется в контакторах КТ6023 (КТ6022, КТ6024) 160А и КТ6013 (КТ6012, КТ6014) 100А
КТ 6023 — контакторы с открытым естественным воздушным охлаждением применяют для включения/отключения подачи электроэнергии в сети переменного тока величиной до 160А, рассчитанные на цепи с напряжением до 380 В переменного тока (частоты 50 и 60Гц). Обычно применяется в подъемно-крановых механизмах.
Номинальный ток главной цепи, - А 160
Напряжение на главных контактах, В - 380
Исполнение - без блокировки
Степень защиты IP - 00
Крепление - болтами к поверхности
Полюсов - 3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Обозначение производителя | Катушка 5БЮ520011 380В |
| Пользовательские характеристики | |
| Род тока | переменный |
| Напряжение, В | 380 в |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Состояние | Новое |
| Тип катушки | 5БЮ520011 380В |
- Цена: 460 ₴





