Счетчик времени наработки СВН2-01, счетчик моточасов СВН-2-01, измеритель СВН2-01 12В
Cчетчик времени наработки СВН-2-01 12В (счетчик моточасов СВН2-01) предназначен для учета времени работы различного оборудования или машин.
Счетчик времени наработки СВН2-01 (счетчик моточасов) на рабочее напряжение 12В предназначен для автоматического измерения времени наработки электрических машин, электродвигателей либо другого оборудования. Счетчик устойчив к воздействию температур от -60 до +55 градусов Цельсия. Счетчики произведены в России.
Основные технические характеристики СВН2-01
Обозначение счетчика ― СВН2-01
Напряжение питания постоянного тока (В) ― 12 +3,6 -3,0
Потребляемая мощность (Вт), не более ― 0,2
Допустимое значение погрешности счетчика должно быть в пределах +0,2% в нормальных климатических условиях по ГОСТ 15150-69, +0,5% при воздействии механических и климатических факторов.
Емкость отсчетного устройства счетчика, час. – 99999,9
Масса счетчика, кг, не более – 0,12.
Габаритные размеры счетчика, мм, не более – 60х60х56
Средний ресурс счетчика, час. – 10000.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На корпус |
| Вес | 0.12 |
| Минимальный диапазон счета | 0.1 |
| Максимальный диапазон счета | 99999.9 |
| Количество каналов счета | 1 |
| Количество режимов счета | 1 |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обозначение производителя | Счетчик времени наработки СВН2-01 |
- Цена: 1 600 ₴




