| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 3х40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 3х5 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø 208 мм * 139 мм |
| Световой поток | 3х400 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 702 ₴



