| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм * 26мм |
| Световой поток (лм) | 1450 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 195° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 106,68 ₴



