Лампа винтажная светодиодная (ретро) RUSTIC VINTAGE-4 4W Filament led 2200К E27
- Нет в наличии
- Код: 001-029-0004-0101
106,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 146 мм * 64 мм |
| Световой поток | 360 Lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный с янтарным отливом |
| Цветовая температура, К | 2200 К |
- Цена: 106,47 ₴



