| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 470 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 1135 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 45 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 834,12 ₴



