| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 256 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 32 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 400 мм * 40 мм |
| Световой поток | 2240 Lm |
| Срок службы | 30 000 час |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6000К |
- Цена: 608,40 ₴



