| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 325 мм * 145 мм |
| Световой поток (лм) | 30,000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
- Цена: 2 830,38 ₴





