| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | Розетка с заземлением + 2 USB max. 2.1A |
| Мощность | max 3680 |
| Номинальный ток | max 16А |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм * 86мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 136,50 ₴



