| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 190 мм *200 мм, Ø 89 мм |
| Световой поток (лм) | 1560 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 704,76 ₴





