| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | T8 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1шт |
| Мощность | Max. 20W |
| Размеры (ДхШхВ) | 616 мм/50 мм/42 мм |
| Степень защиты IP | ІР 54 |
- Цена: 346,92 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | T8 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1шт |
| Мощность | Max. 20W |
| Размеры (ДхШхВ) | 616 мм/50 мм/42 мм |
| Степень защиты IP | ІР 54 |