| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 100-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 154мм*80мм |
| Световой поток (лм) | 1080 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 175° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 403,20 ₴



