| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | металл, рассеиватель - пластик |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 120 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 230 мм * 86 мм |
| Световой поток | 1086 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 133° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 363,87 ₴



