| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Аналог лампы накаливания | 1200 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 690 мм * 250 мм * 75мм, ø 60mm (труба) |
| Цветовая температура, К | 4200K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Световой поток (лм) | 15061 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
- Цена: 5 003,88 ₴



