| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 200 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 395 мм * 308 мм * 45 мм |
| Световой поток (лм) | 16000 Lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 799,46 ₴



