| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Можно использовать под диммер |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 112мм * 60мм |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 114,24 ₴



