
Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led TOLEDO 8W 2400К титан E27
- Нет в наличии
- Код: 001-049-0008-020
315,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 165мм*280мм |
| Световой поток | Титан 2400к 250lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2200/2400 К |
- Цена: 315,90 ₴



