| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм * 80мм * 175мм |
| Световой поток (лм) | 2400Lm |
| Срок службы | 15 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 761,67 ₴



