| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 170 мм * 151 мм * 30 мм |
| Цветовая температура, К | 2700K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
- Цена: 295 ₴



