| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 Вт |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12 год - 18Lm/ 3 год - 275Lm |
| Дополнительно | Встроенный датчик света и датчикдвижения |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 2Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм*140мм*500мм |
| Световой поток | 275Lm/18Lm |
| Срок службы | 50.000часов |
| Степень защиты, IP | ІР65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000к |
- Цена: 2 361,45 ₴




