| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 171,9 мм * 79,9 мм |
| Световой поток | 5000 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 95 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
- Цена: 662,61 ₴




