| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80 мм * 80 мм * 1000 мм |
| Световой поток (лм) | 18600 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
- Цена: 4 444,44 ₴






