| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 20-24 ч |
| Время работы от аккумулятора | макс мощность - 3 ч мин мощность - 15 ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 350 мм * 50 мм * 50 мм |
| Световой поток (лм) | 420 lm - 70 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 8000К- 12000К |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 648,48 ₴



